Congélateur de crème glacée ST160
Price:
555,13 €
TTC
La gamme ST de congélateurs coffres à couvercle vitré est idéale pour stocker et présenter des glaces et produits surgelés dans les magasins de petite taille. Elle est équipée d’un couvercle ouvrant à double vitrage et cadre aluminium pour un accès a
🏷️ TEFCOLDRéf : 16281📦 EAN :
5708181002510📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme ST de congélateurs coffres à couvercle vitré est idéale pour stocker et présenter des glaces et produits surgelés dans les magasins de petite taille. Elle est équipée d’un couvercle ouvrant à double vitrage et cadre aluminium pour un accès aisé et une vue parfaite sur les produits. Elle est dotée d’un design épuré, d’un système de froid statique, et roulettes pour faciliter la mobilité.
⭐ Points clés
✨ Couvercle vitré plat à charnières
✨ Thermomètre
✨ Revêtement laqué blanc
✨ Panier
✨ Roulettes avec freins
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 420 kWh/an · EPREL N° 947891

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 43 / 35 kg |
| Volume brut / net | 115 / 105 l |
| Plage de température | -24 à -14 °C |
| Classe climatique | 4 - |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | Acier peint en blanc - |
| Serrure | Non - |
| Éclairage intérieur | Non - |
| Roulettes | 4 roulettes doubles - |
| Nombre et type de couvercles | 1 couvercle verre trempé à charnières - |
| Nombre et type de paniers | 2 Paniers métalliques, blancs - |
| Système de séparateurs | Non - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Mécanique - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Manuel - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 60 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| EPREL No | 947891 - |
| Consommation électrique par an | 420 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 1.15 kWh/24h |
| EEI | 35.4 % |
| Puissance consommée | 80 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 45 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 550 x 630 x 930 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 435 x 435 x 755 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 655 x 600 x 955 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 382,85 €
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé