Vitrine pour glace en bac UDRS9
Price:
3 392,06 €
TTC
La gamme UDRS de congélateurs pour glace en bac fait partie de la gamme de congélateurs haut de gamme de TEFCOLD. Elle présente un design élégant et de qualité, avec une façade abaissée pour une meilleure visibilité sur les produits. Ces modèles sont
🏷️ TEFCOLDRéf : 16297📦 EAN :
5708181221683📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme UDRS de congélateurs pour glace en bac fait partie de la gamme de congélateurs haut de gamme de TEFCOLD. Elle présente un design élégant et de qualité, avec une façade abaissée pour une meilleure visibilité sur les produits. Ces modèles sont dotés de couvercles vitrés coulissants qui contribuent à l’isolation de l’appareil pour réduire la consommation d’énergie en dehors du service. Convient aux bacs Napoli (non fournis).
⭐ Points clés
✨ Pare-haleine en verre incurvé
✨ Refroidissement statique
✨ Couvercle arrière relevable (service à 2 possible)
✨ Éclairage intérieur LED avec interrupteur
✨ Régulation numérique et affichage de la température
✨ Convient aux bacs Napoli (non fournis)
✨ Compartiment de stockage facile d’accès
✨ Dégivrage automatique
✨ En option - tablette avec rince-cuillère à glace
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C◀ VOTRE PRODUIT
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 4318 kWh/an · EPREL N° 1029222

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 131 / 110 kg |
| Volume brut / net | 423 / 357 l |
| Plage de température | -20 à -14 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Surface totale de présentation | 0.53 m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | Acier peint en blanc - |
| Serrure | Non - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Roulettes | 4 roulettes doubles - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 150 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | C - |
| EPREL No | 1029222 - |
| Consommation électrique par an | 4318 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 11.83 kWh/24h |
| EEI | 27.8 % |
| Puissance consommée | 540 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 45 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1656 x 723 x 1253 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 1532 x 450 x 240 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1735 x 760 x 1310 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 2 650,05 €
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Vitrine ventilée pour glace en bac MILLENNIUM LX18 - ISA
13 977,42 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Vitrine ventilée pour glace en bac MILLENNIUM LX16 - ISA
12 880,70 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé