Congélateur table top UF100G
Price:
758,71 €
TTC
La gamme UF-G de vitrine à froid négatif tabletop est équipée d’une porte vitrée chauffée à fermeture automatique. Elle est très facile à adapter à vos besoins grâce à ses tablettes et à ses pieds réglables. Les produits sont mis en lumière par l’écl
🏷️ TEFCOLDRéf : 16330📦 EAN :
5708181512361📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme UF-G de vitrine à froid négatif tabletop est équipée d’une porte vitrée chauffée à fermeture automatique. Elle est très facile à adapter à vos besoins grâce à ses tablettes et à ses pieds réglables. Les produits sont mis en lumière par l’éclairage à LED. Installez la vitrine sur le comptoir pour développer les achats impulsifs.
⭐ Points clés
✨ Refroidissement statique
✨ Porte vitrée à fermeture automatique
✨ Tablettes ajustables
✨ Pieds ajustables
✨ Éclairage intérieur LED avec interrupteur
✨ Verre chauffé pour éviter la condensation
✨ Joint de porte remplaçable
✨ Verrou
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C◀ VOTRE PRODUIT
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 1159 kWh/an · EPREL N° 558316

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 49 / 44 kg |
| Volume brut / net | 90 / 88 l |
| Plage de température | -24 à -12 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Surface totale de présentation | 0.27 m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | Aluminium - |
| Nombre et type de porte | 1 porte vitrée chauffée à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 3 clayettes blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | 485 x 420 / 200 mm - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Mécanique - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Manuel - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 60 g |
| Thermomètre | Non - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | C - |
| EPREL No | 558316 - |
| Consommation électrique par an | 1159 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 3.18 kWh/24h |
| EEI | 25 % |
| Puissance consommée | 230 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 45 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 610 x 540 x 670 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 500 x 430 x 540 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 640 x 600 x 740 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 523,25 €
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé