- Neuf
Réfrigérateur de comptoir GN1/1 GC73
Price:
1 317,13 €
TTC
Le comptoir réfrigéré G-Line d’excellent rapport qualité/prix est conçu avec des placards aux dimensions GN1/1 pour une compatibilité totale avec les bacs gastro. En acier inoxydable, il est idéal pour les cuisines professionnelles. Il est doté de ta
🏷️ G-Line by TEFCOLDRéf : 16440📦 EAN :
5708181362119📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
Le comptoir réfrigéré G-Line d’excellent rapport qualité/prix est conçu avec des placards aux dimensions GN1/1 pour une compatibilité totale avec les bacs gastro. En acier inoxydable, il est idéal pour les cuisines professionnelles. Il est doté de tablettes et de pieds réglables pour un maximum de flexibilité.
⭐ Points clés
✨ Gamme d’un excellent rapport qualité/prix.
✨ Acier inoxydable
✨ Dégivrage automatique
✨ Portes à fermeture automatique
✨ Dessus de table amovible avec dosseret
✨ Pieds ajustables
✨ Refroidissement ventilé
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B◀ VOTRE PRODUIT
C
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 894 kWh/an · EPREL N° 107257

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 151 / 134 kg |
| Volume brut / net | 417 / 402 l |
| Plage de température | -2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | SS201 - |
| Finition intérieure | SS201 - |
| Nombre et type de porte | 3 portes à charnières à fermeture automatique - |
| Nombre et type de tablettes | 3 clayettes blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | GN1/1 - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Ventilé - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 95 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | B - |
| EPREL No | 107257 - |
| Consommation électrique par an | 894 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 2.45 kWh/24h |
| EEI | 33.1 % |
| Puissance consommée | 300 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 42 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1795 x 700 x 960 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 1337 x 530 x 589 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1830 x 750 x 1010 mm |
🎯 Idéal pour
les cuisines professionnelles
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 975,65 €
+ Éco-participation DEEE : 25,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 25,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé