Comptoir pour saladette GN1/1 GS91
Price:
839,77 €
TTC
Les comptoirs pour saladette de la gamme G-Line conviennent parfaitement aux cuisines à forte activité grâce à leurs placards aux dimensions GN1/1 et à leurs tablettes réglables. Ils présentent un excellent rapport qualité/prix.
🏷️ G-Line by TEFCOLDRéf : 16480📦 EAN :
5708181362157📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
Les comptoirs pour saladette de la gamme G-Line conviennent parfaitement aux cuisines à forte activité grâce à leurs placards aux dimensions GN1/1 et à leurs tablettes réglables. Ils présentent un excellent rapport qualité/prix.
⭐ Points clés
✨ Gamme d’un excellent rapport qualité/prix.
✨ Dégivrage automatique
✨ Tablettes GN1/1 réglables
✨ Pieds ajustables
✨ Coffre en acier inoxydable
✨ Refroidissement par ventilateur
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C◀ VOTRE PRODUIT
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 1139 kWh/an · EPREL N° -

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 77 / 67 kg |
| Volume brut / net | 260 / 225 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | SS201 - |
| Finition intérieure | SS201 - |
| Nombre et type de porte | 2 portes pleines à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 2 clayettes blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | GN1/1 - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Avec ventilateur - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 68 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | C - |
| Consommation électrique par an | 1139 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 3.12 kWh/24h |
| EEI | 49.4 % |
| Puissance consommée | 155 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 42 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 900 x 700 x 877 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 830 x 515 x 526 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 980 x 770 x 1040 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 579,15 €
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé