- Neuf
5708181355739Le comptoir pour saladette à froid négatif SA est fabriqué en acier inoxydable SS304 et offre une plage de température de -20 °C à -10 °C. Il comporte deux placards aux dimensions GN1/1, avec deux clayettes GN1/1. Idéal pour les cuisines professionnelles.

| Poids brut / net | 96 / 86 kg |
| Volume brut / net | 260 / 230 l |
| Plage de température | -20 à -10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Charge max. par tablette | 110 kg/m² |
| Finition extérieure | SS304 - |
| Finition intérieure | SS304 - |
| Nombre et type de porte | 2 portes pleines à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 2 clayettes blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | GN1/1 - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Avec ventilateur - |
| Type de dégivrage | Manuel - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 90 g |
| Thermomètre | Oui - |
| Classe énergétique | E - |
| EPREL No | 101700 - |
| Consommation électrique par an | 2537 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 6.95 kWh/24h |
| EEI | 83.4 % |
| Puissance consommée | 280 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 42 dB(A) |
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 943 x 700 x 877 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 830 x 515 x 500 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 980 x 770 x 1040 mm |
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |