Comptoir pour saladette GN1/1 SA912
Price:
1 127,59 €
TTC
Les comptoirs pour saladette de la gamme SA conviennent parfaitement aux cuisines à forte activité grâce à leurs placards aux dimensions GN1/1 et à leurs tablettes réglables. Il est également possible d’y installer des tiroirs au format GN. Ces compt
🏷️ TEFCOLDRéf : 16494📦 EAN :
5708181355692📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
Les comptoirs pour saladette de la gamme SA conviennent parfaitement aux cuisines à forte activité grâce à leurs placards aux dimensions GN1/1 et à leurs tablettes réglables. Il est également possible d’y installer des tiroirs au format GN. Ces comptoirs sont disponibles en plusieurs tailles, avec plan de travail ou plateau ouvert pour bacs GN.
⭐ Points clés
✨ Acier inoxydable
✨ Dégivrage automatique
✨ Pieds ajustables
✨ Refroidissement par ventilateur
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C◀ VOTRE PRODUIT
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 1026 kWh/an · EPREL N° 101748

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 80 / 70 kg |
| Volume brut / net | 260 / 230 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Charge max. par tablette | 110 kg/m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | SS304 - |
| Finition intérieure | SS304 - |
| Nombre et type de porte | 1 porte pleine à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 1 clayettes blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | GN1/1 - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
| Tiroirs | 2 tiroirs GN1/1 pces |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Avec ventilateur - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 68 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | C - |
| EPREL No | 101748 - |
| Consommation électrique par an | 1026 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 2.81 kWh/24h |
| EEI | 46.6 % |
| Puissance consommée | 155 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 42 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 900 x 700 x 877 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 830 x 515 x 500 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 980 x 770 x 1040 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 835,25 €
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Congélateur de comptoir pour saladette GN1/1 SA910BT
1 124,08 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé