Réfrigérateur vertical GN2/1 GUC140
Price:
1 903,30 €
TTC
Les réfrigérateurs verticaux de la gamme G-Line sont conçus pour les cuisines à forte activité. Solides roulettes pour plus de souplesse et finition en acier inoxydable pour une durée de vie longue. Ses tablettes sont réglables et il est compatible a
🏷️ G-Line by TEFCOLDRéf : 16554📦 EAN :
5708181362058📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
Les réfrigérateurs verticaux de la gamme G-Line sont conçus pour les cuisines à forte activité. Solides roulettes pour plus de souplesse et finition en acier inoxydable pour une durée de vie longue. Ses tablettes sont réglables et il est compatible avec les bacs gastro GN2/1. Excellent rapport qualité/prix.
⭐ Points clés
✨ Coffre en acier inoxydable
✨ Refroidissement ventilé
✨ Régulation numérique et affichage de la température
✨ Verrou
✨ Portes à fermeture automatique
✨ Tablettes GN2/1 réglables
✨ Roues solides
✨ Gamme d’un excellent rapport qualité/prix.
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C◀ VOTRE PRODUIT
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 613 kWh/an · EPREL N° 107295

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 160 / 140 kg |
| Volume brut / net | 1166 / 1056 l |
| Plage de température | +2 à +8 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Charge max. par tablette | 110 kg/m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | SS201 - |
| Finition intérieure | SS201 - |
| Nombre et type de porte | 2 portes pleines à charnières à fermeture automatique - |
| Nombre et type de tablettes | 6 clayettes - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | GN1/1 - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | Non - |
| Roulettes | 4 roulettes, 2 avec frein - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Ventilé - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 150 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | C - |
| EPREL No | 107295 - |
| Consommation électrique par an | 613 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 1.68 kWh/24h |
| EEI | 35.5 % |
| Puissance consommée | 320 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 45 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1340 x 845 x 2000 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 1220 x 680 x 1380 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1400 x 880 x 2070 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 1 409,85 €
+ Éco-participation DEEE : 25,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 25,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé