Vitrine ventilée pour glace en bac MILLENNIUM LX18 - ISA
Price:
13 977,42 €
TTC
La gamme Millennium LX de coffres pour glace en bac est disponible en version 12 ou 24 bacs Napoli. Cette vitrine élégante à la façade incurvée peut ainsi présenter une grande variété de parfums de glace. Le système très efficace de froid ventilé per
🏷️ ISARéf : 20332📦 EAN :
5708181617615📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme Millennium LX de coffres pour glace en bac est disponible en version 12 ou 24 bacs Napoli. Cette vitrine élégante à la façade incurvée peut ainsi présenter une grande variété de parfums de glace. Le système très efficace de froid ventilé permet le refroidissement homogène de vos glaces et gelati, pour une température de service idéale.
⭐ Points clés
✨ Excellente présentation des produits
✨ Convient aux bacs Napoli (non fournis)
✨ Verre chauffé pour éviter la condensation
✨ Parois en verre à double vitrage
✨ Éclairage intérieur LED avec interrupteur
✨ Régulation numérique et affichage de la température
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 10445 kWh/an · EPREL N° -

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 313 / 270 kg |
| Volume brut / net | 970 / 181 l |
| Plage de température | -20 à -14 °C |
| Classe climatique | 7 - |
| Max Ambient | +35°C, 75% RH - |
| Surface totale de présentation | 1.07 m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | Acier inoxydable - |
| Éclairage intérieur | LED - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de réfrigération | Ventilé - |
| Type de dégivrage | Automatique, gaz chaud - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 2 x 148 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| Consommation électrique par an | 10445 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 28.62 kWh/24h |
| EEI | 49.7 % |
| Puissance consommée | 2450 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 56 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1661 x 1080 x 1356 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1800 x 1150 x 1620 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 11 456,90 €
+ Éco-participation DEEE : 40,86 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 40,86 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Vitrine ventilée pour glace en bac MILLENNIUM LX12 - ISA
11 952,89 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Vitrine ventilée pour glace en bac BERMUDA VIEW RV10 - ISA
6 162,40 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé