Congélateurs de stockage UF600 W/BASKETS
Price:
1 327,66 €
TTC
La gamme UF de congélateurs de stockage offre qualité et fiabilité à prix compétitif. Elle est disponible dans plusieurs tailles différentes présentant un design épuré et une poignée de porte intégrée. L’armoire froid négatif standard est fournie ave
🏷️ TEFCOLDRéf : 31485📦 EAN :
5708181021191📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme UF de congélateurs de stockage offre qualité et fiabilité à prix compétitif. Elle est disponible dans plusieurs tailles différentes présentant un design épuré et une poignée de porte intégrée. L’armoire froid négatif standard est fournie avec des étagères fixes intégrant le circuit de l’évaporateur, pour une température homogène dans toute l’armoire. Réglez la température de votre choix grâce au thermostat numérique très facile d’utilisation.
⭐ Points clés
✨ Paniers inclus
✨ Poignée intégrée
✨ Thermostat électronique
✨ Tablettes de congélation fixes
✨ Pieds réglables avec roulettes à l’arrière
✨ Affichage digital de la température
📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 112 / 107 kg |
| Volume brut / net | 605 / 555 l |
| Plage de température | -24 à -10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
| Charge max. par tablette | 110 kg/m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | ABS blanc - |
| Nombre et type de porte | 1 porte pleine à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 6 GN2/1 de congélation fixe - |
| Dimensions des tablettes | GN2/1 - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | Non - |
| Roulettes | 2 roulettes - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Manuel - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 130 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Consommation électrique par an | 818 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 2.24 kWh/24h |
| Puissance consommée | 300 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 45 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 777 x 695 x 1895 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 653 x 580 x 1680 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 850 x 770 x 2070 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 983,45 €
+ Éco-participation DEEE : 25,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 25,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé