Façade ouverte basse ODC60 BLACK
Price:
2 638,64 €
TTC
The ODC range of low open display coolers is perfect for stimulating impulse purchases. It is available in two sizes with a black or white interior. Exterior is black for all. All models are equipped with an effective ventilated cooling system to ens
🏷️ TEFCOLDRéf : 31493📦 EAN :
5708181990503📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
The ODC range of low open display coolers is perfect for stimulating impulse purchases. It is available in two sizes with a black or white interior. Exterior is black for all. All models are equipped with an effective ventilated cooling system to ensure an even and stable temperature throughout the unit. Complete with LED lighting and adjustable shelves with a tilting function to provide the best possible product presentation.
⭐ Points clés
✨ Idéal pour susciter des achats impulsifs à la caisse.
✨ Refroidissement ventilé
✨ Rideau de nuit progressif
✨ Tablettes réglables avec fonction de basculement
✨ Éclairage intérieur LED
✨ Extérieur noir
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D
E◀ VOTRE PRODUIT
F
G
⚡ Consommation annuelle : 3249 kWh/an · EPREL N° 662781

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 110 / 98 kg |
| Volume brut / net | 192 / 161 l |
| Plage de température | +5 à +8 °C |
| Classe climatique | 3 - |
| Surface totale de présentation | 0.44 m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Noir - |
| Finition intérieure | Noir - |
| Nombre et type de tablettes | 2 inclinable - |
| Dimensions des tablettes | 515 * 286 / 336 - |
| Dimensions de la tablette inférieure | 530 x 335 - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Roulettes | 4 roulettes - |
| Densité d’isolation | 40 kg/m³ |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 150 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | E - |
| EPREL No | 662781 - |
| Consommation électrique par an | 3249 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 8.9 kWh/24h |
| EEI | 53.7 % |
| Puissance consommée | 1370 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 54 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 640 x 640 x 1540 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 545 x 470 x 870 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 690 x 710 x 1760 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 1 954,55 €
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Vitrine réfrigérée pour supermarché Galaxy+ GPL26FGD Black
6 272,63 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé