Armoire vitrée réfrigérée (froid positif) UPD400-C
Price:
2 136,71 €
TTC
L'armoire vitrée UPD400-C représente une solution élégante pour mettre en valeur les gâteaux et desserts. La version froid positif est dotée de double vitrage sur toutes les faces et d'une porte vitrée sans cadre. Elle arbore un design moderne avec u
🏷️ TEFCOLDRéf : 31539📦 EAN :
5708181365042📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
L'armoire vitrée UPD400-C représente une solution élégante pour mettre en valeur les gâteaux et desserts. La version froid positif est dotée de double vitrage sur toutes les faces et d'une porte vitrée sans cadre. Elle arbore un design moderne avec une finition noire en acier à l'extérieur et acier inoxydable à l'intérieur, et est dotée de 5 tablettes en verre réglables et d'un éclairage LED.
⭐ Points clés
✨ Double vitrage des quatre côtés
✨ Porte vitrée sans cadre
✨ Excellente présentation des produits
✨ Éclairage interne LED
✨ Extérieur noir
✨ Intérieur acier inoxydable à effet miroir
✨ Tablettes en verre
✨ Refroidissement ventilé
✨ Étagères à vin disponibles en option
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C◀ VOTRE PRODUIT
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 2391 kWh/an · EPREL N° 579538

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 225 / 203 kg |
| Volume brut / net | 364 / 248 l |
| Plage de température | +2 à +8 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Charge max. par tablette | 150 kg/m² |
| Surface totale de présentation | 1.95 m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Noir / verre - |
| Finition intérieure | Inox / verre - |
| Nombre et type de porte | 1 porte vitrée à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 5 tablettes en verre + base - |
| Éclairage intérieur | 4 x LED verticales - |
| Roulettes | 4 roulettes, 2 avec frein - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 95 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | C - |
| EPREL No | 579538 - |
| Consommation électrique par an | 2391 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 6.55 kWh/24h |
| EEI | 27.1 % |
| Puissance consommée | 320 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 42 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 650 x 650 x 1950 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 588 x 516 x 1200 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 720 x 720 x 2030 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 1 582,75 €
+ Éco-participation DEEE : 40,86 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 40,86 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé