Réfrigérateur à boissons BC145 W/FAN
Price:
452,40 €
TTC
La gamme BC de réfrigérateurs à boissons sous comptoir est disponible en deux tailles différentes pour mettre vos produits en valeur. Sa porte vitrée bombée réversible possède une poignée intégrée. Le réfrigérateur est fourni avec des clayettes régla
🏷️ TEFCOLDRéf : 15882📦 EAN :
5708181500924📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme BC de réfrigérateurs à boissons sous comptoir est disponible en deux tailles différentes pour mettre vos produits en valeur. Sa porte vitrée bombée réversible possède une poignée intégrée. Le réfrigérateur est fourni avec des clayettes réglables pour facilement adapter l’aménagement intérieur à vos besoins. Le froid ventilé permet une température homogène dans l’armoire.
⭐ Points clés
✨ Porte vitrée incurvée réversible
✨ Refroidissement par ventilateur
✨ Éclairage intérieur LED
✨ Porte vitrée à charnières
✨ Tablettes ajustables
✨ Pieds ajustables
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 359 kWh/an · EPREL N° 442296

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 41 / 36 kg |
| Volume brut / net | 109 / 105 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
| Bouteilles 330 ml | 48 pces |
| Bouteilles 500 ml PET | 48 pces |
| Canettes 330 ml | 93 pces |
| Canettes 500 ml | 68 pces |
| Charge max. par tablette | 196 kg/m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | ABS blanc - |
| Nombre et type de porte | 1 porte vitrée incurvée à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 3 clayettes blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | 410 x 353 mm - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Mécanique - |
| Type de réfrigération | Avec ventilateur - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 28 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| EPREL No | 442296 - |
| Consommation électrique par an | 359 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 0.98 kWh/24h |
| EEI | 36 % |
| Puissance consommée | 165 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 45 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 503 x 567 x 850 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 410 x 415 x 710 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 570 x 610 x 900 mm |
📦 Capacité de stockage
🍺 48 Bouteilles 330ml | 🍾 48 Bouteilles 500ml | 🥤 93 Canettes 330ml | 🥫 68 Canettes 500ml |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 312,00 €
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Refroidisseur haut de gamme de présentation SGD-300GE
3 618,56 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé