Cave à vin sous-comptoir noire SC85 BLACK
Price:
473,14 €
TTC
Une cave à vin encastrable de qualité avec une finition noire élégante. À l’intérieur, des clayettes à vin permettent de stocker jusqu’à 22 bouteilles de 75 cl, idéale pour la présentation et la conservation de vins blancs et rosés. L’unité est venti
🏷️ TEFCOLDRéf : 34854📦 EAN :
5708181995843📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
Une cave à vin encastrable de qualité avec une finition noire élégante. À l’intérieur, des clayettes à vin permettent de stocker jusqu’à 22 bouteilles de 75 cl, idéale pour la présentation et la conservation de vins blancs et rosés. L’unité est ventilée pour assurer un refroidissement homogène dans toute l’enceinte, garantissant ainsi une température de service optimale pour les vins conservés.
⭐ Points clés
✨ Refroidissement par ventilateur
✨ Intérieur/Extérieur noir
✨ Porte vitrée teintée pour protéger le vin
✨ Tablettes ajustables
✨ Éclairage intérieur LED
✨ Porte vitrée teintée incurvée
✨ Porte vitrée à charnières
✨ Pieds ajustables
✨ Verrou
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C◀ VOTRE PRODUIT
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 387 kWh/an · EPREL N° 953147

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 38 / 33 kg |
| Volume brut / net | 92 / 85 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
| Bouteilles de vin 750 ml | 22 pces |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Noir - |
| Finition intérieure | ABS noir - |
| Nombre et type de porte | 1 porte vitrée incurvée à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 4 clayettes à vin - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Mécanique - |
| Type de réfrigération | Avec ventilateur - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 28 g |
| Thermomètre | Non - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | C - |
| EPREL No | 953147 - |
| Consommation électrique par an | 387 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 1.06 kWh/24h |
| EEI | 31 % |
| Puissance consommée | 165 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 40 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 503 x 567 x 775 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 410 x 415 x 630 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 570 x 610 x 810 mm |
📦 Capacité de stockage
🍷 22 Bouteilles vin 750ml |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 326,30 €
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Réfrigérateur pouvant faire office de cave à vin CPP1380E
875,58 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé