- Neuf
5708181711641La plage de température de notre gamme CRU-N de groupes de froid négatif monoblocs est de -10 °C à -20 °C. Ces groupes conviennent à des chambres froides de 3 à 20 m³. Ils sont également disponibles en version froid positif.
| Poids brut / net | 90 / 80 kg |
| Plage de température | -20 à -10 °C |
| Capacité du module de refroidissement | 3 - 5 m³ |
| Finition extérieure | Inox - |
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de dégivrage | Automatique, gaz chaud - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 150 g |
| Thermomètre | Oui - |
| Consommation électrique par an | 8208 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 22.49 kWh/24h |
| Puissance consommée | 1590 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 600 x 996 x 870 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 700 x 1110 x 1170 mm |
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |