- Neuf
5708181732684La plage de température de notre gamme CRU-P de groupes de froid positif monoblocs est de -2 °C à +8 °C. Ces groupes conviennent à des chambres froides de 3 à 20 m³. Ils sont également disponibles en version froid négatif.
| Poids brut / net | 96 / 86 kg |
| Plage de température | 0 à +8 °C |
| Capacité du module de refroidissement | 10,1 - 15 m³ |
| Finition extérieure | Inox - |
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de dégivrage | Automatique, gaz chaud - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 170 g |
| Thermomètre | Oui - |
| Consommation électrique par an | 8541 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 23.4 kWh/24h |
| Puissance consommée | 1320 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 600 x 960 x 880 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 790 x 1150 x 1170 mm |
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |