Vitrine réfrigérée noire SCU1425H
Price:
928,36 €
TTC
La gamme de réfrigérateurs à boissons SCU1425 permet de bénéficier de vitrines réfrigérées abordables avec un niveau de qualité incroyable. Finition noire à l’intérieur et à l’extérieur pour plus d’élégance. Ce réfrigérateur est doté d’une porte vitr
🏷️ TEFCOLDRéf : 53324📦 EAN :
5708181737450📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme de réfrigérateurs à boissons SCU1425 permet de bénéficier de vitrines réfrigérées abordables avec un niveau de qualité incroyable. Finition noire à l’intérieur et à l’extérieur pour plus d’élégance. Ce réfrigérateur est doté d’une porte vitrée réversible pleine hauteur à cadre aluminium, de tablettes réglables et d’un éclairage intérieur à LED pour une présentation optimale des produits. Un système de froid ventilé assure une température homogène dans l’ensemble de l’armoire. Également disponible en version à porte vitrée sans cadre.
⭐ Points clés
✨ Design élégant
✨ Excellente présentation des produits
✨ Intérieur/Extérieur noir
✨ Porte vitrée très haute
✨ Porte vitrée à cadre aluminium à charnières
✨ Éclairage interne vertical LED
✨ Refroidissement par ventilateur
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 683 kWh/an · EPREL N° 647357

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 86 / 76 kg |
| Volume brut / net | 387 / 347 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
| Bouteilles 330 ml | 272 pces |
| Bouteilles 500 ml PET | 238 pces |
| Canettes 330 ml | 441 pces |
| Canettes 500 ml | 308 pces |
| Charge max. par tablette | 196 kg/m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Noir - |
| Finition intérieure | ABS noir - |
| Nombre et type de porte | 1 porte vitrée à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 5 métal noir - |
| Couleur de tablette | Noir - |
| Dimensions des tablettes | 492 x 405 mm - |
| Pieds | 2 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED dans l'encadrement de la porte - |
| Roulettes | 2 roulettes - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Mécanique - |
| Type de réfrigération | Avec ventilateur - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 85 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| EPREL No | 647357 - |
| Consommation électrique par an | 683 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 1.87 kWh/24h |
| EEI | 38.9 % |
| Puissance consommée | 235 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 45 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 595 x 595 x 1990 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 505 x 462 x 1742 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 665 x 715 x 2150 mm |
📦 Capacité de stockage
🍺 272 Bouteilles 330ml | 🍾 238 Bouteilles 500ml | 🥤 441 Canettes 330ml | 🥫 308 Canettes 500ml |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 640,25 €
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé