Congélateurs verticaux de vitrine Atom Maxi F3DBB
Price:
3 927,87 €
TTC
La gamme Atom Maxi de vitrines à froid positif offre une excellente qualité à prix compétitif. Elle est disponible avec 1, 2 ou 3 portes vitrées à fermeture automatique, un éclairage LED, et des étagères réglables pour une présentation optimale des p
🏷️ TEFCOLDRéf : 53982📦 EAN :
5708181738631📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme Atom Maxi de vitrines à froid positif offre une excellente qualité à prix compétitif. Elle est disponible avec 1, 2 ou 3 portes vitrées à fermeture automatique, un éclairage LED, et des étagères réglables pour une présentation optimale des produits. Elle est dotée d’un efficace groupe à froid ventilé permettant de réduire la consommation d’énergie, et d’un thermostat facile d’utilisation. Également disponible en version froid négatif.
⭐ Points clés
✨ Parfaite présentation des aliments surgelés
✨ Intérieur/Extérieur noir
✨ Faible consommation énergétique
✨ Portes vitrées chauffantes à fermeture automatique
✨ Triple vitrage isolant
✨ Tablettes ajustables derrière chaque porte
✨ Refroidissement ventilé
✨ Éclairage interne vertical LED
✨ Base inox à effet miroir
✨ Régulation numérique et affichage de la température
✨ Existe en positive
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 8702 kWh/an · EPREL N° 1556645

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 355 / 305 kg |
| Volume brut / net | 1563 / 1090 l |
| Plage de température | -18 à -22 °C |
| Classe climatique | 3 - |
| Max Ambient | +25°C, 60% RH - |
| Charge max. par tablette | 140 kg/m² |
| Surface totale de présentation | 2.09 m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Noir RAL9005 - |
| Finition intérieure | Noir - |
| Nombre et type de porte | 3 portes vitrées à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 15 réglable - |
| Couleur de tablette | Noir - |
| Dimensions des tablettes | 551 x 470 mm 624 x 470 mm - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Roulettes | 6 roulettes - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Ventilé - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 2 x 95 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| EPREL No | 1556645 - |
| Consommation électrique par an | 8702 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 23.84 kWh/24h |
| EEI | 45.3 % |
| Puissance consommée | 1280 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 70 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1880 x 760 x 2003 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 1760 x 580 x 1538 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1905 x 780 x 2090 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 3 068,65 €
+ Éco-participation DEEE : 42,86 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 42,86 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Vitrine à froid négatif, ouverture vers la gauche UFSC371G Black L/H
1 371,53 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé