Réfrigérateur / congélateur de supermarché View HC B
Price:
4 556,03 €
TTC
VIEW est un réfrigérateur/congélateur de supermarché très polyvalent au design contemporain. Il offre une excellente vue sur les produits grâce à ses parois vitrées sur trois côtés, et ses couvercles coulissants de l’avant vers l’arrière. Pour passer
🏷️ TEFCOLDRéf : 66239📦 EAN :
5708181752019📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
VIEW est un réfrigérateur/congélateur de supermarché très polyvalent au design contemporain. Il offre une excellente vue sur les produits grâce à ses parois vitrées sur trois côtés, et ses couvercles coulissants de l’avant vers l’arrière. Pour passer de froid positif à froid négatif, il suffit de régler la température désirée sur l’écran du contrôleur.
⭐ Points clés
✨ Excellente visibilité des produits
✨ Facile de passer du refroidisseur au congélateur
✨ Compresseur à vitesse variable basse consommation
✨ Couvercles vitrés coulissants d’avant en arrière pour faciliter l’accès
✨ Triple vitrage sur les 3 côtés
✨ Éclairage intérieur LED
✨ Régulation numérique et affichage de la température
✨ Socle réglable
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 3518 kWh/an · EPREL N° 1941383

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 210 / 166 kg |
| Volume brut / net | 995 / 613 l |
| Plage de température | -22 à +10 °C |
| Classe climatique | 3 - |
| Surface totale de présentation | 1.5 m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Noir RAL9005 - |
| Finition intérieure | Blanc - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Nombre et type de couvercles | 2 couvercles coulissants verre de sécurité - |
| Système de séparateurs | Oui - |
| Nombre de séparateurs | 2 pces |
| Densité d’isolation | 42 kg/m³ |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Automatique, gaz chaud - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 113 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| EPREL No | 1941383 - |
| Consommation électrique par an | 3518 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 9.64 kWh/24h |
| EEI | 45.1 % |
| Puissance consommée | 520 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 52 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1983 x 980 x 970 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 1798 x 820 x 880 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 2060 x 1066 x 1028 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 3 559,40 €
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Vitrine réfrigérée pour supermarché Galaxy+ GP10FGD Black
4 433,73 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Réfrigérateur / congélateur de supermarché noir TWIN HEAD B-CF
2 616,64 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé