Réfrigérateur / congélateur de supermarché View 200 CF VS B
Price:
4 506,11 €
TTC
VIEW est un réfrigérateur/congélateur de supermarché très polyvalent au design contemporain. Il offre une excellente vue sur les produits grâce à ses parois vitrées sur trois côtés, et ses couvercles coulissants de l’avant vers l’arrière. Pour passer
🏷️ TEFCOLDRéf : 66241📦 EAN :
5708181752033📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
VIEW est un réfrigérateur/congélateur de supermarché très polyvalent au design contemporain. Il offre une excellente vue sur les produits grâce à ses parois vitrées sur trois côtés, et ses couvercles coulissants de l’avant vers l’arrière. Pour passer de froid positif à froid négatif, il suffit de régler la température désirée sur l’écran du contrôleur.
⭐ Points clés
✨ Excellente visibilité des produits
✨ Facile de passer du refroidisseur au congélateur
✨ Compresseur à vitesse variable basse consommation
✨ Couvercles vitrés coulissants d’avant en arrière pour faciliter l’accès
✨ Triple vitrage sur les 3 côtés
✨ Éclairage intérieur LED
✨ Régulation numérique et affichage de la température
✨ Socle réglable
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 3518 kWh/an · EPREL N° 2140727

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 210 / 166 kg |
| Volume brut / net | 995 / 613 l |
| Plage de température | -22 à +10 °C |
| Classe climatique | 3 - |
| Surface totale de présentation | 1.5 m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Noir RAL9005 - |
| Finition intérieure | Blanc - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Nombre et type de couvercles | 2 couvercles coulissants verre de sécurité - |
| Système de séparateurs | Oui - |
| Nombre de séparateurs | 2 pces |
| Densité d’isolation | 42 kg/m³ |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Automatique, gaz chaud - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 113 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| EPREL No | 2140727 - |
| Consommation électrique par an | 3518 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 9.64 kWh/24h |
| EEI | 45.1 % |
| Puissance consommée | 520 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 52 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1953 x 980 x 970 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 1798 x 820 x 880 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 2060 x 1066 x 1028 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 3 520,40 €
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé