Table à pizza avec module pour garniture PT1200 + GVC38-150
Price:
2 446,47 €
TTC
La gamme PT de meubles à pizza est fabriquée en acier inoxydable SS304. Son plan de travail en granite est idéal pour la préparation des pizzas : il reste froid pour empêcher la pâte de coller. Cette gamme est disponible en plusieurs tailles, avec 2
🏷️ TEFCOLDRéf : 67417📦 EAN :
5708181752521📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme PT de meubles à pizza est fabriquée en acier inoxydable SS304. Son plan de travail en granite est idéal pour la préparation des pizzas : il reste froid pour empêcher la pâte de coller. Cette gamme est disponible en plusieurs tailles, avec 2 ou 3 portes. Il est également possible de la personnaliser avec des tiroirs. Ce modèle dispose d’un module de garniture réfrigéré GVC, compatible avec les bacs GN (non fournis), pour avoir les ingrédients les plus demandés directement sous la main.
⭐ Points clés
✨ Acier inoxydable
✨ Guides pour 7 plateaux à pizza dans chaque porte (400x600 mm)
✨ Unité de garniture GVC38-200 pour bacs GN1/3
✨ Dessus de table en granite
✨ Refroidissement ventilé
✨ Dégivrage automatique
✨ Portes à fermeture automatique
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B◀ VOTRE PRODUIT
C
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 847 kWh/an · EPREL N° 99132

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 288.5 / 274 kg |
| Volume brut / net | 390 / 370 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
| Capacité bacs GN | 6 x GN1/3 pces |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | SS201 / SS304 - |
| Finition intérieure | SS201 / SS304 - |
| Nombre et type de porte | 2 portes à charnières à fermeture automatique - |
| Nombre et type de tablettes | 14 guides pour plateaux à pizza - |
| Dimensions des tablettes | 400 x 600 mm - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Statique / Ventilé - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 95 + 45 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | B - |
| EPREL No | 99132 - |
| Consommation électrique par an | 847 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 2.32 kWh/24h |
| EEI | 33.5 % |
| Puissance consommée | 300 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 42 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1510 x 800 x 1448 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 1052 x 630 x 589 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1550 x 840 x 1330 mm |
📦 Capacité de stockage
🍱 6 x GN1/3 GN Pans |
🎯 Idéal pour
il reste froid pour empêcher la pâte de coller
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 1 812,20 €
+ Éco-participation DEEE : 46,00 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 46,00 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé