Congélateur de crème glacée IDA500-W1+
Price:
1 927,87 €
TTC
La gamme IDA+ pour glace en bac offre une grande contenance à prix compétitif. Elle convient parfaitement au branding personnalisé en vue d’attirer l’attention sur vos glaces aux délicieux parfums. Chaque modèle IDA+ possède des couvercles vitrés fac
🏷️ TEFCOLDRéf : 67571📦 EAN :
5708181752767📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme IDA+ pour glace en bac offre une grande contenance à prix compétitif. Elle convient parfaitement au branding personnalisé en vue d’attirer l’attention sur vos glaces aux délicieux parfums. Chaque modèle IDA+ possède des couvercles vitrés facilitant l’accès aux bacs de glace pour le service et renforçant l’isolation de l’appareil en dehors des périodes de service. Les paniers ne sont pas inclus, mais sont disponibles en tant qu'accessoires.
⭐ Points clés
✨ Pare-haleine en verre incurvé
✨ Couvercles vitrés coulissants
✨ Rangement sous les paniers
✨ Convient parfaitement au branding
✨ Éclairage interne LED
✨ Roulettes solides
✨ Refroidissement statique
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 842 kWh/an · EPREL N° 2593128

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 126 / 119 kg |
| Volume brut / net | 503 / 408 l |
| Plage de température | -23 à -16 °C |
| Classe climatique | 7 - |
| Max Ambient | +35°C, 75% RH - |
| Surface totale de présentation | 1.53 m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc RAL9010 - |
| Finition intérieure | Blanc RAL9010 - |
| Serrure | Non - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Roulettes | Roulettes - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Mécanique - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Manuel - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 96 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| EPREL No | 2593128 - |
| Consommation électrique par an | 842 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 2.31 kWh/24h |
| EEI | 38.3 % |
| Puissance consommée | 215 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 49 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1544 x 694 x 1330 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 1386 x 536 x 688 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1590 x 760 x 920 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 1 428,05 €
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Vitrine ventilée pour glace en bac MILLENNIUM ST18 - ISA
13 977,42 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé