Arrière-bar réfrigéré haut de gamme SCL-222MU+
Price:
4 102,40 €
TTC
Le SCL Combi-Line offre de nombreuses possibilités. Cette série est dotée de portes pleines par défaut, mais d’autres façades et modules sont disponibles en option. Elle est dotée d’étagères réglables et d’un éclairage LED blanc. Le groupe de réfrigé
🏷️ Serrco by TEFCOLDRéf : 68922📦 EAN :
5708181754938📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
Le SCL Combi-Line offre de nombreuses possibilités. Cette série est dotée de portes pleines par défaut, mais d’autres façades et modules sont disponibles en option. Elle est dotée d’étagères réglables et d’un éclairage LED blanc. Le groupe de réfrigération se présente sous la forme d’un module amovible, si bien que quelques minutes suffisent pour le remplacer.
⭐ Points clés
✨ Nombreuses options de personnalisation
✨ Groupe de réfrigération amovible pour faciliter l’entretien
✨ Baisse rapide de la température
✨ Refroidissement ventilé
✨ Régulation numérique et affichage de la température
✨ Tablettes réglables
✨ Finition intérieure/extérieure Skinplate
✨ Serrure en option
✨ Éclairage LED de couleur avec télécommande
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C◀ VOTRE PRODUIT
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 463 kWh/an · EPREL N° -

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 139 / 124.5 kg |
| Volume brut / net | 455 / 422 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Charge max. par tablette | 180 kg/m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Anthracite RAL 7021 - |
| Finition intérieure | Argent - |
| Nombre et type de porte | 3 portes pleines à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 6 réglable - |
| Couleur de tablette | Argent - |
| Dimensions des tablettes | 370 x 428 mm - |
| Dimensions de la tablette inférieure | 1345 x 460 - |
| Pieds | Pieds Ajustables - |
| Serrure | Option d’usine - |
| Éclairage intérieur | LED - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Ventilé - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 80 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | C - |
| Consommation électrique par an | 463 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 1.26 kWh/24h |
| Puissance consommée | 300 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 41 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1720 x 560 x 820 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 1345.5 x 470 x 735 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1775 x 610 x 970 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 3 205,00 €
+ Éco-participation DEEE : 25,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 25,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Réfrigérateur à fûts haut de gamme, groupe de réfrigération droite SFK-4E+
2 726,40 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé