Arrière-bar réfrigéré haut de gamme SCL-2222GMU+
Price:
5 486,08 €
TTC
SCL -GMU+ Combi-Line de Serrco permet une présentation exceptionnelle des produits. Son éclairage LED de couleur vous permet de personnaliser la couleur et la luminosité pour les adapter à l’atmosphère de votre bar grâce à la télécommande fournie. Vo
🏷️ Serrco by TEFCOLDRéf : 69346📦 EAN :
5708181756147📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
SCL -GMU+ Combi-Line de Serrco permet une présentation exceptionnelle des produits. Son éclairage LED de couleur vous permet de personnaliser la couleur et la luminosité pour les adapter à l’atmosphère de votre bar grâce à la télécommande fournie. Vous pouvez également bénéficier de la solution de réfrigération de Serrco avec un groupe amovible remplaçable en quelques minutes pour toujours avoir des boissons fraîches à disposition pour vos clients.
⭐ Points clés
✨ Nombreuses options de personnalisation
✨ Groupe de réfrigération amovible pour faciliter l’entretien
✨ Baisse rapide de la température
✨ Tablettes réglables
✨ Éclairage LED de couleur avec télécommande
✨ Finition intérieure/extérieure Skinplate
✨ Régulation numérique et affichage de la température
✨ Refroidissement ventilé
✨ Serrure en option
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 798 kWh/an · EPREL N° -

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 182 / 163.5 kg |
| Volume brut / net | 616 / 574 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Charge max. par tablette | 180 kg/m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Anthracite RAL 7021 - |
| Finition intérieure | Argent - |
| Nombre et type de porte | 4 portes vitrées à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 8 réglable - |
| Couleur de tablette | Argent - |
| Dimensions des tablettes | 370 x 428 mm - |
| Dimensions de la tablette inférieure | 1800 x 460 - |
| Pieds | Pieds Ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Ventilé - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 80 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| Consommation électrique par an | 798 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 2.18 kWh/24h |
| Puissance consommée | 300 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 41 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 2200 x 560 x 820 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 1820 x 470 x 735 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 2250 x 610 x 970 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 4 286,00 €
+ Éco-participation DEEE : 25,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 25,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Réfrigérateur à fûts haut de gamme, groupe de réfrigération droite SFK-6E+
3 426,56 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Réfrigérateur à fûts haut de gamme, groupe de réfrigération gauche SFK-4EL+
2 726,40 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé