Congélateur de crème glacée NIC502SCEB
Price:
962,29 €
TTC
La gamme NIC-SCEB de congélateurs à glace haut de gamme présente un superbe design tout en rondeurs, avec des couvercles coulissants bombés. Ces modèles sont très stables et solides, tout en étant montés sur roues pour en faciliter le déplacement dan
🏷️ TEFCOLDRéf : 70996📦 EAN :
5708181758844📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme NIC-SCEB de congélateurs à glace haut de gamme présente un superbe design tout en rondeurs, avec des couvercles coulissants bombés. Ces modèles sont très stables et solides, tout en étant montés sur roues pour en faciliter le déplacement dans le magasin. Ces congélateur sont parfaits pour présenter des aliments surgelés comme les glaces et bâtonnets glacés. Ils sont fournis avec un ensemble complet de paniers.
⭐ Points clés
✨ Roulettes avec freins
✨ Couvercles incurvés coulissants avec verrou
✨ Thermomètre numérique
✨ Éclairage intérieur LED
✨ Présentoir incliné pour une meilleure présentation
✨ Convient parfaitement au branding
✨ Comprend un ensemble complet de paniers
✨ Classe climatique 5 pour d’excellentes performances dans les environnements chauds
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 957.395 kWh/an · EPREL N° 2579899

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 122 / 110 kg |
| Volume brut / net | 475 / 367 l |
| Plage de température | -24 à -14 °C |
| Classe climatique | 5 - |
| Max Ambient | +40°C, 40% RH - |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | Acier peint en blanc - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Roulettes | 4 roulettes, 2 avec frein - |
| Nombre et type de couvercles | 2 couvercles coulissants vitrés incurvés - |
| Nombre et type de paniers | 6 Paniers métalliques, blancs - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Mécanique - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Manuel - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 110 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| EPREL No | 2579899 - |
| Consommation électrique par an | 957.395 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 2.623 kWh/24h |
| Puissance consommée | 340 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 45 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1570 x 650 x 918 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 1430 x 510 x 571 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1640 x 765 x 990 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 663,65 €
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé