Congélateur de crème glacée IDC152C-W1
Price:
471,25 €
TTC
La gamme IDC de congélateurs à glace haut de gamme présente un superbe design tout en rondeurs, avec des couvercles coulissants bombés. Ces modèles sont très stables et solides, tout en étant montés sur roues pour en faciliter le déplacement dans le
🏷️ TEFCOLD🆕 NouveauRéf : 71157📦 EAN :
5708181759339📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme IDC de congélateurs à glace haut de gamme présente un superbe design tout en rondeurs, avec des couvercles coulissants bombés. Ces modèles sont très stables et solides, tout en étant montés sur roues pour en faciliter le déplacement dans le magasin. Ces congélateur sont parfaits pour présenter des aliments surgelés comme les glaces et bâtonnets glacés.
⭐ Points clés
✨ Canopée lumineux LED
✨ Nombreuses possibilités de branding
✨ Couvercles incurvés coulissants avec verrou
✨ Éclairage intérieur LED avec interrupteur
✨ Comprend un ensemble complet de paniers
✨ Refroidissement statique
✨ Roulettes, dont 2 verrouillables
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 562.1 kWh/an · EPREL N° 2569645

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 60 / 47 kg |
| Volume brut / net | 152 / 110 l |
| Plage de température | -30 à -10 °C |
| Classe climatique | 7 - |
| Max Ambient | +35°C, 75% RH - |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc RAL9016 - |
| Finition intérieure | Blanc RAL9016 - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Roulettes | 4 castors, dont 2 avec frein - |
| Nombre et type de couvercles | 2 couvercles coulissants verre de sécurité - |
| Nombre et type de paniers | 3 Panier métallique - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Mécanique - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Manuel - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 70 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| EPREL No | 2569645 - |
| Consommation électrique par an | 562.1 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 1.54 kWh/24h |
| EEI | 49.9 % |
| Puissance consommée | 190 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 55 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 584 x 714 x 1169.5 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 440 x 550 x 629 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 772 x 662 x 1022 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 325,00 €
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé