Comptoir de préparation de sandwich GN1/1 SS920
Price:
1 128,17 €
TTC
La gamme SS de comptoirs de préparation de sandwich est fabriquée en acier inoxydable SS304, c’est un excellent choix pour les cuisines professionnelles. Tout ce dont vous avez besoin est à portée de main. La cuve de refroidissement est compatible av
🏷️ TEFCOLDRéf : 16478📦 EAN :
5708181355722📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme SS de comptoirs de préparation de sandwich est fabriquée en acier inoxydable SS304, c’est un excellent choix pour les cuisines professionnelles. Tout ce dont vous avez besoin est à portée de main. La cuve de refroidissement est compatible avec les bacs GN, et les placards permettent d’accéder facilement aux ingrédients en réserve. Ces comptoirs sont disponibles en plusieurs tailles, avec 2 ou 3 portes.
⭐ Points clés
✨ Acier inoxydable
✨ Cuve de refroidissement pour bacs GN1/6 (non inclus)
✨ Dégivrage automatique
✨ Porte(s)
✨ Pieds ajustables
✨ Refroidissement par ventilateur
📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 90 / 80 kg |
| Volume brut / net | 228 / 201 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | SS304 - |
| Finition intérieure | SS304 - |
| Nombre et type de porte | 2 portes pleines à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 2 clayettes blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | GN1/1 - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Avec ventilateur - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 68 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Consommation électrique par an | 730 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 2 kWh/24h |
| Puissance consommée | 155 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 42 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 900 x 700 x 950 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 830 x 515 x 500 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 980 x 770 x 1170 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 778,05 €
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Congélateur de comptoir pour saladette GN1/1 SA910BT
1 124,08 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé