Réfrigérateur / congélateur de supermarché SHALLOW HEAD-CF
Price:
2 603,33 €
TTC
La gamme pour supermarché SHALLOW permet une bonne mise en valeur des produits grâce à de grands couvercles vitrés panoramiques. Elle est conçue pour créer des îlots qui attirent le regard, avec des modèles dos à dos associés à des têtes de gondole.
🏷️ TEFCOLDRéf : 17322📦 EAN :
5708181212636📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme pour supermarché SHALLOW permet une bonne mise en valeur des produits grâce à de grands couvercles vitrés panoramiques. Elle est conçue pour créer des îlots qui attirent le regard, avec des modèles dos à dos associés à des têtes de gondole. Les modèles de cette gamme dont équipés de deux groupes frigorifiques redondants et d’un dégivrage automatique pour simplifier l’entretien.
⭐ Points clés
✨ Couvercle vitré panoramique extralarge
✨ Disposition en îlots possible
✨ Double température
✨ Congélateur / Réfrigérateur
✨ Faible consommation énergétique
✨ Réduction de la dépense totale (investissement plus coût de fonctionnement)
✨ Dégivrage automatique
✨ Groupes de réfrigération redondants
✨ Bandes d’étiquetage en accessoire
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C◀ VOTRE PRODUIT
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 2463 kWh/an · EPREL N° 445611

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 162 / 121 kg |
| Volume brut / net | 540 / 430 l |
| Plage de température | -24 à -18 / -1 à +15 °C |
| Classe climatique | 3 - |
| Surface totale de présentation | 1.38 m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | Acier laqué - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Nombre et type de couvercles | 2 couvercles coulissants incurvés verre trempé - |
| Système de séparateurs | Oui - |
| Nombre de séparateurs | 2 pces |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 2 x 60 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | C - |
| EPREL No | 445611 - |
| Consommation électrique par an | 2463 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 6.75 kWh/24h |
| EEI | 33 % |
| Puissance consommée | 421 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 48 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1990 x 920 x 790 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 1834 x 774 x 400 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 2090 x 1020 x 850 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 2 033,85 €
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Réfrigérateur / congélateur de supermarché noir SFI185B HC-CF VS
2 713,98 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Réfrigérateur/congélateur noir pour achats impulsifs EIB-D1020-B1
5 136,77 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Réfrigérateur / congélateur de supermarché noir SFI145B-CF VS
2 566,69 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé