Comptoir de boulangerie BK210
Price:
1 610,21 €
TTC
La gamme BK de réfrigérateurs de boulangerie est conçue tout spécialement pour les boulangeries, avec des guides pour les plaques au format euronorme. Cette gamme comprend des comptoirs et des réfrigérateurs verticaux. Elle est fabriquée en acier ino
🏷️ TEFCOLDRéf : 17843📦 EAN :
5708181363031📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme BK de réfrigérateurs de boulangerie est conçue tout spécialement pour les boulangeries, avec des guides pour les plaques au format euronorme. Cette gamme comprend des comptoirs et des réfrigérateurs verticaux. Elle est fabriquée en acier inoxydable SS304 pour la restauration. Grâce au froid ventilé, les ingrédients restent frais, et un thermostat numérique permet de régler la température très facilement.
⭐ Points clés
✨ Acier inoxydable
✨ Placard Euronorm
✨ Dégivrage automatique
✨ Portes à fermeture automatique
✨ Dessus de table amovible
✨ Pieds ajustables
✨ Refroidissement ventilé
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B◀ VOTRE PRODUIT
C
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 642 kWh/an · EPREL N° 2609911

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 131 / 121 kg |
| Volume brut / net | 428 / 268 l |
| Plage de température | +2 à +8 °C |
| Classe climatique | 5 - |
| Charge max. par tablette | 18 kg/m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | SS304 - |
| Finition intérieure | SS304 - |
| Nombre et type de porte | 2 portes à charnières à fermeture automatique - |
| Nombre et type de tablettes | 2 clayettes blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | 400 x 600 mm - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Ventilé - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 95 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | B - |
| EPREL No | 2609911 - |
| Consommation électrique par an | 642 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 1.76 kWh/24h |
| EEI | 25.94 % |
| Puissance consommée | 300 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 38 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1510 x 800 x 860 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 945 x 680 x 565 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1550 x 840 x 920 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 1 192,75 €
+ Éco-participation DEEE : 25,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 25,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé