Vitrine pour glace en bac MIRABELLA 7
Price:
3 318,85 €
TTC
La gamme Mirabella de congélateurs pour glace en bac représente un véritable bond en avant en matière de design et de présentation des produits. Les bacs de glace sont maintenus en hauteur pour les rendre plus visibles de loin et donner envie aux cli
🏷️ TEFCOLDRéf : 20327📦 EAN :
5708181617561📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme Mirabella de congélateurs pour glace en bac représente un véritable bond en avant en matière de design et de présentation des produits. Les bacs de glace sont maintenus en hauteur pour les rendre plus visibles de loin et donner envie aux clients. Elle est bien sûr compatible avec les bacs Napoli (non fournis), et dispose d’un compartiment de stockage sous les bacs de glace pour faciliter le réapprovisionnement des parfums qui se vendent le mieux.
⭐ Points clés
✨ Refroidissement statique
✨ Entièrement automatique
✨ Dessus vitré plat
✨ Convient aux bacs Napoli (non fournis)
✨ Couvercle arrière relevable (service à 2 possible)
✨ Éclairage intérieur LED avec interrupteur
✨ Compartiment de stockage facile d’accès
✨ Régulation numérique et affichage de la température
✨ Roulettes
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C◀ VOTRE PRODUIT
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 4212 kWh/an · EPREL N° 2007457

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 145 / 124 kg |
| Volume brut / net | 329 / 223 l |
| Plage de température | -20 à -5 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
| Surface totale de présentation | 0.42 m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Anthracite RAL 7016 - |
| Finition intérieure | Gris / Inox - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Roulettes | 4 roulettes - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 85 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | C - |
| EPREL No | 2007457 - |
| Consommation électrique par an | 4212 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 11.54 kWh/24h |
| Puissance consommée | 580 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 42 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1337 x 677 x 1190 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1420 x 740 x 1290 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 2 592,85 €
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé