Vitrine ventilée pour glace en bac MILLENNIUM ST18 - ISA
Price:
13 977,42 €
TTC
La gamme Millennium ST de coffres pour glace en bac est disponible en version 12 ou 24 bacs Napoli. Cette vitrine élégante à la façade droite peut ainsi présenter une grande variété de parfums de glace. Le système très efficace de froid ventilé perme
🏷️ ISARéf : 20336📦 EAN :
5708181617653📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme Millennium ST de coffres pour glace en bac est disponible en version 12 ou 24 bacs Napoli. Cette vitrine élégante à la façade droite peut ainsi présenter une grande variété de parfums de glace. Le système très efficace de froid ventilé permet le refroidissement homogène de vos glaces et gelati, pour une température de service idéale.
⭐ Points clés
✨ Excellente visibilité des produits
✨ Dessus vitré plat
✨ Convient aux bacs Napoli (non fournis)
✨ Éclairage intérieur LED avec interrupteur
✨ Régulation numérique et affichage de la température
✨ Ouverture vers l’avant sur demande
✨ Parois en verre à double vitrage
✨ Verre chauffé pour éviter la condensation
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 10342 kWh/an · EPREL N° -

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 313 / 270 kg |
| Volume brut / net | 970 / 181 l |
| Plage de température | -20 à -14 °C |
| Classe climatique | 7 - |
| Max Ambient | +35°C, 75% RH - |
| Surface totale de présentation | 1.07 m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | Acier inoxydable - |
| Éclairage intérieur | LED - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de réfrigération | Ventilé - |
| Type de dégivrage | Automatique, gaz chaud - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 2 x 148 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| Consommation électrique par an | 10342 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 28.33 kWh/24h |
| EEI | 49.3 % |
| Puissance consommée | 2450 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 56 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1661 x 1054 x 1356 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1800 x 1150 x 1620 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 11 456,90 €
+ Éco-participation DEEE : 40,86 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 40,86 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Vitrine ventilée pour glace en bac MILLENNIUM ST16 - ISA
12 880,70 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Vitrine ventilée pour glace en bac MILLENNIUM LX12 - ISA
11 952,89 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Vitrine ventilée pour glace en bac MILLENNIUM LX24 - ISA
16 789,40 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé