Réfrigérateur vitré GN2/1 UR600G
Price:
1 149,53 €
TTC
La gamme UR-G de réfrigérateurs regroupe les versions blanches à porte vitrée de nos armoires UR. Ces vitrines à froid positif sont disponibles dans plusieurs tailles différentes, et permettent de mettre les produits en valeur grâce à leur porte vitr
🏷️ TEFCOLDRéf : 32945📦 EAN :
5708181992750📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme UR-G de réfrigérateurs regroupe les versions blanches à porte vitrée de nos armoires UR. Ces vitrines à froid positif sont disponibles dans plusieurs tailles différentes, et permettent de mettre les produits en valeur grâce à leur porte vitrée réversible. La gamme possède des tablettes réglables pour adapter facilement l’intérieur à vos besoins. Il s’agit d’un système à froid brassé pour une température stable dans toute l’armoire, avec régulation par thermostat électronique.
⭐ Points clés
✨ Porte vitrée à charnières
✨ Thermostat électronique
✨ Tablettes ajustables
✨ Éclairage intérieur LED
✨ Refroidissement par ventilateur
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B◀ VOTRE PRODUIT
C
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 820 kWh/an · EPREL N° 494259

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 112 / 107 kg |
| Volume brut / net | 605 / 570 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
| Bouteilles 330 ml | 480 pces |
| Bouteilles 500 ml PET | 387 pces |
| Canettes 330 ml | 792 pces |
| Canettes 500 ml | 477 pces |
| Charge max. par tablette | 196 kg/m² |
| Surface totale de présentation | 0.91 m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | ABS blanc - |
| Nombre et type de porte | 1 porte vitrée à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 4 clayettes blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | GN2/1 - |
| Dimensions de la tablette inférieure | 650 x 305 - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Roulettes | 2 roulettes - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Avec ventilateur - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 100 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | B - |
| EPREL No | 494259 - |
| Consommation électrique par an | 820 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 2.25 kWh/24h |
| EEI | 14 % |
| Puissance consommée | 130 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 45 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 777 x 695 x 1895 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 653 x 580 x 1680 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 850 x 770 x 2070 mm |
📦 Capacité de stockage
🍺 480 Bouteilles 330ml | 🍾 387 Bouteilles 500ml | 🥤 792 Canettes 330ml | 🥫 477 Canettes 500ml |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 851,50 €
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé