Réfrigérateur vitré UR200SG
Price:
662,58 €
TTC
La gamme UR-SG de réfrigérateurs regroupe les versions inox à porte vitrée de nos armoires UR. Ces vitrines à froid positif en acier inoxydable sont disponibles dans plusieurs tailles différentes, et permettent de mettre les produits en valeur grâce
🏷️ TEFCOLDRéf : 33850📦 EAN :
5708181994242📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme UR-SG de réfrigérateurs regroupe les versions inox à porte vitrée de nos armoires UR. Ces vitrines à froid positif en acier inoxydable sont disponibles dans plusieurs tailles différentes, et permettent de mettre les produits en valeur grâce à leur porte vitrée réversible. La gamme possède des tablettes réglables pour adapter facilement l’intérieur à vos besoins. Il s’agit d’un système à froid brassé pour une température stable dans toute l’armoire, avec régulation par thermostat électronique.
⭐ Points clés
✨ Porte vitrée à charnières
✨ Thermostat électronique
✨ Tablettes ajustables
✨ Refroidissement par ventilateur
✨ Coffre en acier inoxydable
✨ Entièrement automatique
✨ Pieds réglables avec roulettes à l’arrière
✨ Éclairage intérieur LED avec interrupteur
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B◀ VOTRE PRODUIT
C
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 584 kWh/an · EPREL N° 494176

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 49 / 44 kg |
| Volume brut / net | 136 / 119 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
| Bouteilles 330 ml | 64 pces |
| Bouteilles 500 ml PET | 64 pces |
| Canettes 330 ml | 112 pces |
| Canettes 500 ml | 56 pces |
| Charge max. par tablette | 110 kg/m² |
| Surface totale de présentation | 0.23 m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | SS430 - |
| Finition intérieure | ABS blanc - |
| Nombre et type de porte | 1 porte vitrée à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 3 clayettes blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | 505 x 415 mm - |
| Dimensions de la tablette inférieure | 505 x 220 - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Roulettes | 2 roulettes - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Avec ventilateur - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 35 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | B - |
| EPREL No | 494176 - |
| Consommation électrique par an | 584 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 1.6 kWh/24h |
| EEI | 13 % |
| Puissance consommée | 105 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 40 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 600 x 585 x 855 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 510 x 485 x 620 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 690 x 650 x 910 mm |
📦 Capacité de stockage
🍺 64 Bouteilles 330ml | 🍾 64 Bouteilles 500ml | 🥤 112 Canettes 330ml | 🥫 56 Canettes 500ml |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 456,95 €
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé