Congélateurs verticaux de vitrine UFSC1450GCP NF Silver
Price:
2 503,51 €
TTC
Présentez vos produits surgelés sous leur meilleur jour grâce à cette vitrine polyvalente permettant de régler la hauteur des étagères en fonction des produits. Facile à nettoyer et à réapprovisionner, avec une consommation d’énergie particulièrement
🏷️ TEFCOLDRéf : 43907📦 EAN :
5708181711528📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
Présentez vos produits surgelés sous leur meilleur jour grâce à cette vitrine polyvalente permettant de régler la hauteur des étagères en fonction des produits. Facile à nettoyer et à réapprovisionner, avec une consommation d’énergie particulièrement basse.
⭐ Points clés
✨ Tablettes ajustables
✨ Système de froid à économie d’énergie
✨ Excellente présentation des produits
✨ Dégivrage automatique
✨ Refroidissement ventilé
✨ Canopée lumineux LED
✨ Porte vitrée chauffante à fermeture automatique
✨ Éclairage intérieur LED
✨ Pieds ajustables
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C◀ VOTRE PRODUIT
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 3154 kWh/an · EPREL N° 1389556

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 148 / 125 kg |
| Volume brut / net | 544 / 440 l |
| Plage de température | -22 à -12 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
| Charge max. par tablette | 196 kg/m² |
| Surface totale de présentation | 0.78 m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | Acier peint en blanc - |
| Nombre et type de porte | 1 porte vitrée chauffante à charnières à fermeture automatique - |
| Nombre et type de tablettes | 5 clayettes réglables, blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | 543 x 485 mm - |
| Pieds | 2 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Roulettes | 4 roulettes - |
| Type de caisson | Profil en L - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Ventilé - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 110 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | C - |
| EPREL No | 1389556 - |
| Consommation électrique par an | 3154 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 8.64 kWh/24h |
| Puissance consommée | 700 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 55 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 680 x 761 x 2149 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 565 x 568 x 1660 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 745 x 785 x 2275 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 1 854,45 €
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Congélateurs verticaux de vitrine Atom Maxi F3DBB
3 927,87 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé