Congélateurs verticaux de vitrine FSF176VH B
Price:
1 841,00 €
TTC
Ce congélateur-vitrine mince FSF ne mesure que 435 mm de large et convient donc parfaitement aux endroits où l'espace disponible pour présenter des produits glacés est limité. Il est équipé d'un canopy à DEL, d'étagères réglables, d'un éclairage inté
🏷️ TEFCOLD🆕 NouveauRéf : 71793📦 EAN :
5708181761615📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
Ce congélateur-vitrine mince FSF ne mesure que 435 mm de large et convient donc parfaitement aux endroits où l'espace disponible pour présenter des produits glacés est limité. Il est équipé d'un canopy à DEL, d'étagères réglables, d'un éclairage intérieur à DEL et d'une porte vitrée chauffante pour une présentation optimale des produits.
⭐ Points clés
✨ Excellente présentation des produits
✨ Convient parfaitement au branding
✨ Canopée lumineux LED
✨ Éclairage intérieur LED
✨ Verre chauffé pour éviter la condensation
✨ Tablettes ajustables
✨ Dégivrage automatique
✨ Régulation numérique et affichage de la température
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D
E◀ VOTRE PRODUIT
F
G
⚡ Consommation annuelle : 3432.46 kWh/an · EPREL N° 2600390

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 97 / 88 kg |
| Volume brut / net | 190 / 113 l |
| Plage de température | -23 à -12 °C |
| Classe climatique | 7 - |
| Max Ambient | +35°C, 75% RH - |
| Surface totale de présentation | 0.39 m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Noir - |
| Finition intérieure | Blanc - |
| Nombre et type de porte | 1 porte vitrée chauffée à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 5 clayettes - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | 335 x 265 mm - |
| Pieds | 2 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED Verticales - |
| Roulettes | 4 roulettes - |
| Type de caisson | Profil en L - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Ventilé - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 75 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | E - |
| EPREL No | 2600390 - |
| Consommation électrique par an | 3432.46 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 9.404 kWh/24h |
| EEI | 63.2 % |
| Puissance consommée | 800 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 56 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 435 x 531 x 2016 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 357 x 362 x 1410 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 500 x 585 x 2180 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 1 363,70 €
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Congélateurs verticaux de vitrine Atom Maxi F3DBB
3 927,87 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Vitrine à froid négatif, ouverture vers la gauche UFSC371G Black L/H
1 371,53 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé