Refroidisseur de canettes VOC100
Price:
820,92 €
TTC
Le refroidisseur de canettes VOC offre une excellente visibilité du produit et est idéal pour stimuler les ventes impulsives. Avec une marquise illuminée, c'est un choix évident pour le branding afin d'attirer l'attention des clients. Il dispose d'un
🏷️ TEFCOLDRéf : 15985📦 EAN :
5708181005054📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
Le refroidisseur de canettes VOC offre une excellente visibilité du produit et est idéal pour stimuler les ventes impulsives. Avec une marquise illuminée, c'est un choix évident pour le branding afin d'attirer l'attention des clients. Il dispose d'un système de refroidissement ventilé efficace pour garantir que vous avez toujours des boissons fraîches exposées. Il est livré avec 7 pieds coulissants, mais si vous avez besoin d'une mobilité encore plus grande, des roulettes sont également disponibles en option.
⭐ Points clés
✨ Excellente visibilité des produits
✨ Canopée lumineux LED
✨ Convient aux graphiques
✨ 7 pieds coulissants
✨ Refroidissement ventilé
✨ Baisse rapide de la température
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 949 kWh/an · EPREL N° 497188

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 31 / 29 kg |
| Volume brut / net | 110 / 103 l |
| Plage de température | +2 à +12 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
| Bouteilles 330 ml | 50 pces |
| Bouteilles 500 ml PET | 50 pces |
| Canettes 330 ml | 80 pces |
| Canettes 500 ml | 50 pces |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Gris RAL9006 - |
| Finition intérieure | Acier laqué, LEXAN - |
| Pieds | 7 pieds coulissants - |
| Serrure | Non - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Système de séparateurs | Non - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Ventilé - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 55 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| EPREL No | 497188 - |
| Consommation électrique par an | 949 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 2.6 kWh/24h |
| EEI | 40.6 % |
| Puissance consommée | 160 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 42 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 660 x 460 x 970 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 520 x 345 x 570 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 700 x 500 x 1150 mm |
📦 Capacité de stockage
🍺 50 Bouteilles 330ml | 🍾 50 Bouteilles 500ml | 🥤 80 Canettes 330ml | 🥫 50 Canettes 500ml |
🎯 Idéal pour
stimuler les ventes impulsives
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 566,15 €
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé