Réfrigérateur minibar à porte vitrée TM35GC
Price:
359,84 €
TTC
La gamme TM de minibars à compresseur représente un excellent choix pour les chambres d’hôtel. Elle est équipée d’un groupe frigorifique à compresseur silencieux, qui peut être programmé pour fonctionner uniquement quand il n’y a personne dans la cha
🏷️ TEFCOLDRéf : 46357📦 EAN :
5708181726140📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme TM de minibars à compresseur représente un excellent choix pour les chambres d’hôtel. Elle est équipée d’un groupe frigorifique à compresseur silencieux, qui peut être programmé pour fonctionner uniquement quand il n’y a personne dans la chambre. Elle est également dotée d’un mode SLEEP permettant de privilégier le silence de fonctionnement, et d’une fonction FAST pour un refroidissement immédiat. Il possède un design élégant, est facile à encastrer, et consomme peu d’énergie. Cette gamme offre le choix entre porte pleine et porte vitrée avec différentes tailles.
⭐ Points clés
✨ Système de réfrigération à compresseur
✨ Excellente présentation des produits
✨ Faible consommation énergétique
✨ Fonctionnement silencieux
✨ Fonction de programmation pour le confort des clients
✨ Fonction SLEEP pour programmer une période de silence
✨ Fonction FAST pour un refroidissement immédiat
✨ Porte vitrée réversible
✨ Éclairage intérieur LED
✨ Poignée intégrée
✨ Verrou
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D
E
F
G◀ VOTRE PRODUIT
⚡ Consommation annuelle : 113 kWh/an · EPREL N° 2261040

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 24 / 23 kg |
| Volume brut / net | 27 / 24 l |
| Plage de température | +5 à +14 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Noir - |
| Finition intérieure | Blanc - |
| Nombre et type de porte | 1 porte vitrée à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 1 étagère en plastique - |
| Pieds | Pieds Ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 24 g |
| Thermomètre | Non - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | G - |
| EPREL No | 2261040 - |
| Consommation électrique par an | 113 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 0.31 kWh/24h |
| EEI | 147 % |
| Puissance consommée | 65 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 38 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 402 x 425 x 505 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 310 x 207 x 397 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 450 x 475 x 550 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 224,90 €
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé