Réfrigérateur minibar tiroir TD50A
Price:
535,34 €
TTC
La gamme de minibars à tiroir TD est idéale pour les chambres d’hôtel. Ces minibars peuvent être encastrés dans les tables de nuit, par exemple, pour mettre à disposition de vos clients des boissons fraîches et de quoi grignoter. Le tiroir est équipé
🏷️ TEFCOLDRéf : 45548📦 EAN :
5708181722227📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme de minibars à tiroir TD est idéale pour les chambres d’hôtel. Ces minibars peuvent être encastrés dans les tables de nuit, par exemple, pour mettre à disposition de vos clients des boissons fraîches et de quoi grignoter. Le tiroir est équipé d’un groupe frigorifique à compresseur silencieux. Il possède un design élégant, est facile à encastrer, et consomme peu d’énergie.
⭐ Points clés
✨ Système de réfrigération à compresseur
✨ Faible consommation énergétique
✨ Fonctionnement silencieux
✨ Fonction SLEEP pour programmer une période de silence
✨ Excellente présentation des produits
✨ Éclairage intérieur LED
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D
E
F
G◀ VOTRE PRODUIT
⚡ Consommation annuelle : 106 kWh/an · EPREL N° 2444639

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 24 / 22 kg |
| Volume brut / net | 52 / 45 l |
| Plage de température | +5 à +12 °C |
| Classe climatique | 4 - |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Noir - |
| Finition intérieure | Blanc - |
| Pieds | Pieds Ajustables - |
| Serrure | Non - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Tiroirs | 1 pces |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 20 g |
| Thermomètre | Non - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | G - |
| EPREL No | 2444639 - |
| Consommation électrique par an | 106 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 0.29 kWh/24h |
| EEI | 136 % |
| Puissance consommée | 40 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 38 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 550 x 508 x 420 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 470 x 395 x 332 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 590 x 520 x 470 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 369,20 €
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé