Congélateur de crème glacée IC701SC
Price:
1 082,84 €
TTC
La gamme IC de congélateurs pour glaces standard est une gamme d’appareils fiables et solides à prix compétitif. C’est une bonne solutions pour les entreprises de type start-up, pour les soldes, etc. Ces modèles sont équipés de couvercles vitrés coul
🏷️ TEFCOLDRéf : 48832📦 EAN :
5708181730895📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme IC de congélateurs pour glaces standard est une gamme d’appareils fiables et solides à prix compétitif. C’est une bonne solutions pour les entreprises de type start-up, pour les soldes, etc. Ces modèles sont équipés de couvercles vitrés coulissants plats pour une bonne visibilité sur les produits, et d’un jeu complet de paniers à remplir de délicieuses glaces et de bâtonnets glacés. Les solides roulettes permettent de déplacer facilement l’appareil.
⭐ Points clés
✨ Couvercles vitrés plats coulissants avec verrou
✨ Nombreuses possibilités de branding
✨ Comprend un ensemble complet de paniers
✨ Thermomètre numérique
✨ Roulettes avec freins
✨ Classe climatique 5 pour d’excellentes performances dans les environnements chauds
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 1299 kWh/an · EPREL N° 1767663

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 115 / 100 kg |
| Volume brut / net | 670 / 620 l |
| Plage de température | -24 à -14 °C |
| Classe climatique | 5 - |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | Acier peint en blanc - |
| Serrure | Oui - |
| Roulettes | 4 roulettes, 2 avec frein - |
| Nombre et type de couvercles | 2 couvercles coulissants plats verre trempé - |
| Nombre et type de paniers | 8 Paniers métalliques, blancs - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Mécanique - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Manuel - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 90 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| EPREL No | 1767663 - |
| Consommation électrique par an | 1299 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 3.56 kWh/24h |
| EEI | 47.3 % |
| Puissance consommée | 292 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 45 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 2055 x 630 x 892 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 1930 x 510 x 655 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 2100 x 750 x 940 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 802,10 €
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé