Arrière de bar BA26SS
Price:
989,63 €
TTC
La gamme BA est une gamme d’arrière-bars de qualité. Elle se caractérise par des portes aluminium et des tablettes chromées à faible espacement, pour plus de stabilité et une grande capacité. Les portes à double vitrage offrent une excellente vue sur
🏷️ TEFCOLDRéf : 51646📦 EAN :
5708181735180📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme BA est une gamme d’arrière-bars de qualité. Elle se caractérise par des portes aluminium et des tablettes chromées à faible espacement, pour plus de stabilité et une grande capacité. Les portes à double vitrage offrent une excellente vue sur les produits et permettent de réduire la consommation d’énergie. Disponible en version 1, 2 ou 3 portes, avec portes battantes ou coulissantes. Disponible en deux hauteurs différentes pour permettre l’intégration dans tous les environnements : 870 mm et 900 mm.
⭐ Points clés
✨ Classe énergétique UE A
✨ Consommation d’énergie réduite d’env. 59 % par rapport à la gamme BA précédente
✨ Extérieur en acier inoxydable
✨ Double vitrage de sécurité
✨ Compresseur à vitesse variable basse consommation
✨ Portes vitrées coulissantes à fermeture automatique
✨ Refroidissement ventilé pour un refroidissement rapide et une température uniforme
✨ Thermostat électronique facile d’accès
✨ Tablettes ajustables derrière chaque porte
✨ Éclairage intérieur LED
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A◀ VOTRE PRODUIT
B
C
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 416 kWh/an · EPREL N° 1431565

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 77 / 72 kg |
| Volume brut / net | 191 / 183 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
| Bouteilles 330 ml | 143 pces |
| Bouteilles 500 ml PET | 143 pces |
| Canettes 330 ml | 276 pces |
| Canettes 500 ml | 188 pces |
| Surface totale de présentation | 0.52 m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Inox - |
| Finition intérieure | Stucco aluminium - |
| Nombre et type de porte | 2 portes vitrées coulissantes - |
| Nombre et type de tablettes | 4 clayettes chromées - |
| Couleur de tablette | Chromé - |
| Dimensions des tablettes | 395x330 mm - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Ventilé - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 70 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | A - |
| EPREL No | 1431565 - |
| Consommation électrique par an | 416 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 1.14 kWh/24h |
| EEI | 9 % |
| Puissance consommée | 115 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 45 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 900 x 515 x 870 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 810 x 345 x 720 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1000 x 600 x 950 mm |
📦 Capacité de stockage
🍺 143 Bouteilles 330ml | 🍾 143 Bouteilles 500ml | 🥤 276 Canettes 330ml | 🥫 188 Canettes 500ml |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 682,50 €
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé