Refroidisseur de comptoir GN1/1 CK7210X1SP
Price:
1 523,34 €
TTC
La gamme CK-X de comptoirs réfrigérés en inox SS304 est destinée aux cuisines professionnelles, elle est donc aux dimensions GN1/1. Ces comptoirs sont disponibles en plusieurs tailles. La gamme comprend également des modèles à plan de travail, avec o
🏷️ TEFCOLDRéf : 54290📦 EAN :
5708181739270📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme CK-X de comptoirs réfrigérés en inox SS304 est destinée aux cuisines professionnelles, elle est donc aux dimensions GN1/1. Ces comptoirs sont disponibles en plusieurs tailles. La gamme comprend également des modèles à plan de travail, avec ou sans crédence. Tous les modèles sont à froid ventilé pour garantir une température stable et homogène. Le contrôleur est compatible Bluetooth pour permettre la surveillance via l’application.
⭐ Points clés
✨ Acier inoxydable
✨ Refroidissement ventilé
✨ Commande avec connectivité Bluetooth et NFC
✨ Données de conformité HACCP pour exportation
✨ Dégivrage automatique
✨ Portes à fermeture automatique
✨ Pieds ajustables
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A◀ VOTRE PRODUIT
B
C
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 376 kWh/an · EPREL N° 2042937

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 122 / 112 kg |
| Volume brut / net | 238 / 190 l |
| Plage de température | -2 à +8 °C |
| Classe climatique | 5 - |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | SS304 - |
| Finition intérieure | SS304 - |
| Nombre et type de porte | 2 portes à charnières à fermeture automatique - |
| Nombre et type de tablettes | 2 clayettes grises - |
| Couleur de tablette | Gris - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
| Serrure | Non - |
| Densité d’isolation | 38 kg/m³ |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Ventilé - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 95 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | A - |
| EPREL No | 2042937 - |
| Consommation électrique par an | 376 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 1.03 kWh/24h |
| EEI | 16.5 % |
| Puissance consommée | 300 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 38 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1360 x 700 x 960 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 799 x 580 x 564 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1390 x 730 x 1010 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 1 128,40 €
+ Éco-participation DEEE : 25,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 25,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé