Refroidisseur de stockage UR400X1
Price:
993,40 €
TTC
La gamme UR de congélateurs de stockage est synonyme de qualité et de fiabilité, le tout avec un design épuré et une poignée intégrée. Il s’agit d’un système à froid brassé pour une température stable dans toute l’armoire, avec régulation par thermos
🏷️ TEFCOLDRéf : 54859📦 EAN :
5708181740436📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme UR de congélateurs de stockage est synonyme de qualité et de fiabilité, le tout avec un design épuré et une poignée intégrée. Il s’agit d’un système à froid brassé pour une température stable dans toute l’armoire, avec régulation par thermostat électronique. La gamme comporte plusieurs tailles différentes, avec des tablettes réglables pour adapter l’intérieur à vos besoins.
⭐ Points clés
✨ Extérieur en acier inoxydable
✨ Poignée intégrée
✨ Refroidissement par ventilateur
✨ Tablettes ajustables
✨ Régulation numérique et affichage de la température
✨ Pieds réglables avec roulettes à l’arrière
✨ Verrou
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A◀ VOTRE PRODUIT
B
C
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 237 kWh/an · EPREL N° 2054050

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 82 / 77 kg |
| Volume brut / net | 361 / 350 l |
| Plage de température | -2 à +8 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
| Charge max. par tablette | 110 kg/m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | SS430 - |
| Finition intérieure | Blanc - |
| Nombre et type de porte | 1 porte pleine à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 4 clayettes blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | 503 x 415 mm - |
| Dimensions de la tablette inférieure | 503 x 225 - |
| Pieds | 2 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | Non - |
| Roulettes | 2 roulettes - |
| Densité d’isolation | 38 kg/m³ |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Avec ventilateur - |
| Type de dégivrage | Automatique / Dégivrage - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 70 g |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | A - |
| EPREL No | 2054050 - |
| Consommation électrique par an | 237 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 0.65 kWh/24h |
| EEI | 23.7 % |
| Puissance consommée | 80 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 45 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 600 x 615 x 1855 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 510 x 485 x 1620 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 680 x 680 x 2100 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 685,10 €
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
4 autres produits dans la même catégorie
Réfrigérateur pouvant faire office de cave à vin CPP1380E
875,58 €
Rated out of 5 stars based on
review(s)
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé