Réfrigérateur pouvant faire office de cave à vin CPP1380E
Price:
875,58 €
TTC
La gamme CPP de caves à vin représente une excellente solution économique pour conserver le vin. Finition intérieure et extérieure noire, porte PVC noire, 6 tablettes porte-bouteille en bois fournies. Ces modèles sont dotés d’un dégivrage automatique
🏷️ TEFCOLDRéf : 37799📦 EAN :
5708181706081📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme CPP de caves à vin représente une excellente solution économique pour conserver le vin. Finition intérieure et extérieure noire, porte PVC noire, 6 tablettes porte-bouteille en bois fournies. Ces modèles sont dotés d’un dégivrage automatique et d’un système de froid ventilé piloté par un thermostat électronique.
⭐ Points clés
✨ Porte pleine réversible
✨ 1 zone de température
✨ Tablettes ajustables
✨ Intérieur/Extérieur noir
✨ Pieds ajustables
✨ Verrou
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 655 kWh/an · EPREL N° 1120515

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 79 / 72 kg |
| Volume brut / net | 372 / 350 l |
| Plage de température | +1 à +18 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
| Bouteilles de vin 750 ml | 118 pces |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Noir - |
| Finition intérieure | ABS noir - |
| Nombre et type de porte | 1 porte pleine à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 6 étagères à vin bois - |
| Dimensions des tablettes | 490 x 360 mm - |
| Pieds | 2 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | Non - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Avec ventilateur - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 70 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| EPREL No | 1120515 - |
| Consommation électrique par an | 655 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 1.79 kWh/24h |
| EEI | 67.6 % |
| Puissance consommée | 180 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 42 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 595 x 640 x 1840 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 470 x 440 x 1555 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 680 x 710 x 1940 mm |
📦 Capacité de stockage
🍷 118 Bouteilles vin 750ml |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 603,85 €
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé