Réfrigérateur table top FSC100
Price:
751,17 €
TTC
La gamme FSC tabletop offre une solidité à toute épreuve pour un prix très compétitif. Ce réfrigérateur vitré convient parfaitement au branding avec son caisson éclairé sur le dessus, il attirera à coup sûr l’attention des clients. Grâce à sa taille
🏷️ TEFCOLDRéf : 16077📦 EAN :
5708181002275📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme FSC tabletop offre une solidité à toute épreuve pour un prix très compétitif. Ce réfrigérateur vitré convient parfaitement au branding avec son caisson éclairé sur le dessus, il attirera à coup sûr l’attention des clients. Grâce à sa taille réduite, il peut être utilisé comme réfrigérateur tabletop ou fixé au mur (les supports muraux sont fournis).
⭐ Points clés
✨ Portes vitrées coulissantes
✨ Canopée lumineux LED
✨ Tablettes ajustables
✨ Pieds ajustables
✨ Éclairage intérieur LED
✨ Refroidissement par ventilateur
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D◀ VOTRE PRODUIT
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 500 kWh/an · EPREL N° 574526

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 51 / 46 kg |
| Volume brut / net | 100 / 60 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Bouteilles 330 ml | 64 pces |
| Bouteilles 500 ml PET | 64 pces |
| Canettes 330 ml | 96 pces |
| Canettes 500 ml | 72 pces |
| Charge max. par tablette | 196 kg/m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | ABS - |
| Nombre et type de porte | 2 portes vitrées coulissantes - |
| Nombre et type de tablettes | 3 clayettes blanches - |
| Couleur de tablette | Blanc - |
| Dimensions des tablettes | 577 x 209 mm - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
| Type de caisson | Profil en D - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Mécanique - |
| Type de réfrigération | Avec ventilateur - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 43 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | D - |
| EPREL No | 574526 - |
| Consommation électrique par an | 500 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 1.37 kWh/24h |
| EEI | 49 % |
| Puissance consommée | 85 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 45 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 655 x 390 x 930 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 560 x 265 x 636 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 750 x 500 x 1036 mm |
📦 Capacité de stockage
🍺 64 Bouteilles 330ml | 🍾 64 Bouteilles 500ml | 🥤 96 Canettes 330ml | 🥫 72 Canettes 500ml |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 518,05 €
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé