Réfrigérateur à boissons coffre BHC200X1
Price:
1 895,40 €
TTC
La gamme BHC de réfrigérateurs à boissons propose une grande capacité de stockage pour les environnements à forte activité. Ces réfrigérateurs sont fabriqués à partir d’acier inoxydable très résistant, avec un intérieur optimisé pour le stockage de b
🏷️ TEFCOLDRéf : 67389📦 EAN :
5708181752361📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme BHC de réfrigérateurs à boissons propose une grande capacité de stockage pour les environnements à forte activité. Ces réfrigérateurs sont fabriqués à partir d’acier inoxydable très résistant, avec un intérieur optimisé pour le stockage de bouteilles et de canettes. Les couvercles sur le dessus facilitent l’accès aux boissons fraîches. La gamme BHC comprend plusieurs tailles différentes pour répondre à tous les besoins.
⭐ Points clés
✨ Espace de rangement très pratique pour bouteilles et canettes
✨ Faible consommation énergétique
✨ Inox pour faciliter le nettoyage et l’entretien
✨ Refroidissement statique
✨ Dégivrage automatique
✨ Décapsuleur disponible en tant qu’accessoire
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C◀ VOTRE PRODUIT
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 1248 kWh/an · EPREL N° 2309924

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 131 / 101 kg |
| Volume brut / net | 615 / 429 l |
| Plage de température | +2 à +8 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH - |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | SS201 - |
| Finition intérieure | SS201 - |
| Pieds | Pieds Ajustables - |
| Serrure | Non - |
| Éclairage intérieur | Non - |
| Nombre et type de couvercles | 3 - |
| Système de séparateurs | Oui - |
| Nombre de séparateurs | 3 pces |
| Densité d’isolation | 38 kg/m³ |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Mécanique - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 95 g |
| Thermomètre | Non - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | C - |
| EPREL No | 2309924 - |
| Consommation électrique par an | 1248 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 3.42 kWh/24h |
| EEI | 43.3 % |
| Puissance consommée | 200 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 42 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 2005 x 565 x 930 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 1900 x 470 x 690 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 2050 x 630 x 960 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 1 404,00 €
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 20,36 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé