Réfrigérateur à boissons coffre ISC302SD
Price:
678,60 €
TTC
La gamme ISC-SD de réfrigérateurs à boissons coffres offre un grande capacité de stockage pour les bars et clubs à forte activité. Il est possible de retirer les couvercles pour faciliter le chargement. Les quatre roulettes permettent une grande soup
🏷️ TEFCOLD🆕 NouveauRéf : 71547📦 EAN :
5708181760977📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
La gamme ISC-SD de réfrigérateurs à boissons coffres offre un grande capacité de stockage pour les bars et clubs à forte activité. Il est possible de retirer les couvercles pour faciliter le chargement. Les quatre roulettes permettent une grande souplesse dans le placement. La gamme ISC-SD combine design, fonctionnalité et adaptabilité.
⭐ Points clés
✨ Idéal pour les caisses de bière et de boissons sans alcool
✨ Couvercles plats coulissants pleins
✨ Partie haute amovible pour faciliter le remplissage
✨ Roulettes avec freins
✨ Refroidissement statique
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B◀ VOTRE PRODUIT
C
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 204.765 kWh/an · EPREL N° 2602568

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 69 / 55 kg |
| Volume brut / net | 286 / 232 l |
| Plage de température | +1 à +9 °C |
| Classe climatique | 7 - |
| Max Ambient | +35°C, 75% RH - |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Blanc - |
| Finition intérieure | Blanc RAL9010 - |
| Serrure | Non - |
| Éclairage intérieur | Non - |
| Roulettes | Roulettes - |
| Nombre et type de couvercles | 2 couvercles coulissants pleins - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 70 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | B - |
| EPREL No | 2602568 - |
| Consommation électrique par an | 204.765 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 0.561 kWh/24h |
| EEI | 14.4 % |
| Puissance consommée | 70 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 47 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1014 x 635 x 892 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 890 x 510 x 715 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1100 x 750 x 960 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 468,00 €
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 10,40 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé