Arrière-bar réfrigéré haut de gamme SCL-222GMU+
Price:
4 563,20 €
TTC
SCL -GMU+ Combi-Line de Serrco permet une présentation exceptionnelle des produits. Son éclairage LED de couleur vous permet de personnaliser la couleur et la luminosité pour les adapter à l’atmosphère de votre bar grâce à la télécommande fournie. Vo
🏷️ Serrco by TEFCOLDRéf : 68923📦 EAN :
5708181754945📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
SCL -GMU+ Combi-Line de Serrco permet une présentation exceptionnelle des produits. Son éclairage LED de couleur vous permet de personnaliser la couleur et la luminosité pour les adapter à l’atmosphère de votre bar grâce à la télécommande fournie. Vous pouvez également bénéficier de la solution de réfrigération de Serrco avec un groupe amovible remplaçable en quelques minutes pour toujours avoir des boissons fraîches à disposition pour vos clients.
⭐ Points clés
✨ Nombreuses options de personnalisation
✨ Groupe de réfrigération amovible pour faciliter l’entretien
✨ Baisse rapide de la température
✨ Tablettes réglables
✨ Éclairage LED de couleur avec télécommande
✨ Finition intérieure/extérieure Skinplate
✨ Régulation numérique et affichage de la température
✨ Refroidissement ventilé
✨ Serrure en option
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C◀ VOTRE PRODUIT
D
E
F
G
⚡ Consommation annuelle : 605 kWh/an · EPREL N° -

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 148 / 133.5 kg |
| Volume brut / net | 455 / 422 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Charge max. par tablette | 180 kg/m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Anthracite RAL 7021 - |
| Finition intérieure | Argent - |
| Nombre et type de porte | 3 portes vitrées à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 6 réglable - |
| Couleur de tablette | Argent - |
| Dimensions des tablettes | 370 x 428 mm - |
| Dimensions de la tablette inférieure | 1345 x 460 - |
| Pieds | Pieds Ajustables - |
| Serrure | Oui - |
| Éclairage intérieur | LED - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Électronique - |
| Type de réfrigération | Ventilé - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R290 - |
| Charge de gaz | 80 g |
| Thermomètre | Oui - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | C - |
| Consommation électrique par an | 605 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 1.65 kWh/24h |
| Puissance consommée | 300 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 41 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1720 x 560 x 820 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 1345.5 x 470 x 735 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1775 x 610 x 970 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 3 565,00 €
+ Éco-participation DEEE : 25,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 25,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé