Distributeur de vin DKS95-3/10L
Price:
697,45 €
TTC
Avec un extérieur élégant de couleur Bordeaux, ce distributeur ajoute une touche d'élégance à n'importe quel espace. Les plateaux en acier inoxydable contribuent à la durabilité et maintiennent vos vins à la température idéale. De plus, le distribute
🏷️ TEFCOLDRéf : 16109📦 EAN :
5708181501907📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
Avec un extérieur élégant de couleur Bordeaux, ce distributeur ajoute une touche d'élégance à n'importe quel espace. Les plateaux en acier inoxydable contribuent à la durabilité et maintiennent vos vins à la température idéale. De plus, le distributeur est équipé de pieds réglables pour une stabilité optimale et une configuration adaptable. Améliorez votre expérience vinicole avec ce distributeur de vin Bag-in-Box polyvalent et stylé.
⭐ Points clés
✨ Pour vin en BiB 3x10 l.
✨ Intérieur en acier inoxydable
✨ Tablettes en acier inoxydable
✨ Robinets pour servir dans un verre à vin ou une carafe
✨ Extérieur bordeaux
✨ Pieds ajustables
⚡ ENERGIE · ENERGIA · ENERGIJA · ENERGY 🇪🇺
A
B
C
D
E◀ VOTRE PRODUIT
F
G
⚡ Consommation annuelle : 154 kWh/an · EPREL N° 441679

📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 45 / 40 kg |
| Volume brut / net | 90 / 80 l |
| Plage de température | +3 à +9 °C |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Rouge RAL3005 - |
| Finition intérieure | SS304 - |
| Pieds | 4 pieds ajustables - |
| Serrure | Non - |
| Éclairage intérieur | Non - |
❄️ Froid et fonctions
| Type de régulation | Mécanique 3-9 °C - |
| Type de réfrigération | Statique - |
| Type de dégivrage | Automatique - |
| Fluide frigorigène | R600a - |
| Charge de gaz | 30 g |
| Thermomètre | Non - |
⚡ Puissance et consommation
| Classe énergétique | E - |
| EPREL No | 441679 - |
| Consommation électrique par an | 154 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 0.42 kWh/24h |
| EEI | 93 % |
| Puissance consommée | 80 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 40 dB(A) |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 350 x 455 x 1145 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 255 x 415 x 825 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 400 x 600 x 1200 mm |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 481,00 €
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé