Arrière-bar neutre haut de gamme SCL-X22
Price:
2 796,80 €
TTC
Les sections d’arrière-bar neutres et non réfrigérée de la gamme SCL Combi-Line de Serrco permettent de stocker à portée de main dans votre bar tout ce qui n’a pas besoin d’être réfrigéré. Vous avez le choix entre des modules à 1 ou 2 portes et diffé
🏷️ Serrco by TEFCOLDRéf : 69077📦 EAN :
5708181755485📍 Stock local : Sur commande🌍 Stock externe : Disponible
Les sections d’arrière-bar neutres et non réfrigérée de la gamme SCL Combi-Line de Serrco permettent de stocker à portée de main dans votre bar tout ce qui n’a pas besoin d’être réfrigéré. Vous avez le choix entre des modules à 1 ou 2 portes et différents types de façade.
⭐ Points clés
✨ Température ambiante
✨ Finition intérieure/extérieure Skinplate
✨ Tablettes réglables
✨ Pieds ajustables
✨ Serrure en option
📐 Mesures et contenu
| Poids brut / net | 75 / 65 kg |
| Volume brut / net | 286 / 261 l |
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Classe climatique | 4 - |
| Bouteilles 330 ml | 239 pces |
| Bouteilles 500 ml PET | 266 pces |
| Canettes 330 ml | 416 pces |
| Canettes 500 ml | 335 pces |
| Charge max. par tablette | 180 kg/m² |
🎨 Design et matériaux
| Finition extérieure | Anthracite RAL 7021 - |
| Finition intérieure | Argent - |
| Nombre et type de porte | 2 portes pleines à charnières - |
| Nombre et type de tablettes | 4 réglable - |
| Couleur de tablette | Argent - |
| Dimensions des tablettes | 370 x 428 mm - |
| Dimensions de la tablette inférieure | 870 x 460 - |
| Pieds | Pieds Ajustables - |
| Serrure | Option d’usine - |
| Éclairage intérieur | Non - |
⚡ Puissance et consommation
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
📏 Dimensions
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 950 x 550 x 820 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 870 x 470 x 735 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 960 x 1000 x 600 mm |
📦 Capacité de stockage
🍺 239 Bouteilles 330ml | 🍾 266 Bouteilles 500ml | 🥤 416 Canettes 330ml | 🥫 335 Canettes 500ml |
💚 Conformité éco-participation (DEEE)
Prix HT : 2 185,00 €
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
+ Éco-participation DEEE : 12,50 €
(Conformément à la réglementation française sur le recyclage des équipements électriques et électroniques)
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Commentaires (0)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé