- Neuf
5708181755843Avec sa conception modulaire, la gamme de réfrigérateurs à fûts SKB est idéale pour une installation des des espaces exigus comme les caves. Livrés en kit, ces réfrigérateurs peuvent stocker sans difficulté des fûts de 20L, 30L et 50L ou des caisses. Ils comprennent une base renforcée, de grandes portes pour un accès aisé, et des pieds réglables. Le groupe de réfrigération est vendu séparément.
| Poids brut / net | 155 / 136.5 kg |
| Volume brut / net | 1097 / 1072 l |
| Fût 20 l | 12 pces |
| Fût 30 l | 8 pces |
| Fût 50 l | 4 pces |
| Finition extérieure | Anthracite RAL 7021 - |
| Finition intérieure | Argent - |
| Nombre et type de porte | 2 portes pleines à charnières - |
| Pieds | Pieds Ajustables - |
| Serrure | Non - |
| Éclairage intérieur | Non - |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1870 x 710 x 1080 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 1790 x 628 x 950 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 410 x 1890 x 1050 mm |
🛢️ 12 KEG 20L | 🛢️ 8 KEG 30L | 🛢️ 4 KEG 50L |
| 🛡️ Vendu et expédié par Prestatic 📞 Conseil technique : 0102030405 ✓ Garantie 2 ans incluse ✓ Service après-vente professionnel ✓ Livraison sécurisée |